Сообщить о поступлении на склад

Мы уведомим Вас письмом когда поступит к нам на склад или освободится из резерва. Письмо высылается один раз, после этого e-mail удаляется.

+7 (499) 579-86-56
+7 (903) 770-00-33

Наши новости


2019.01.09 Новости компании MikroTik

Компания Микротик поздравляет всех с новым годом и приготовила новости:

Обновлены популярные маршрутизаторы CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM - теперь в них установлено по два блока питания, полноразмерный разъем USB и разъем M.2 для подключения жестких дисков. Количество памяти теперь 4GB для CCR1036-8G-2S+ и 8GB для CCR1036-8G-2S+EM.

Появился 5-метровый кабель S+AO0005 (SFP+ 10Gbps Active Optics direct attach cable) для соединения устройств, поддерживающих SFP/SFP+. Работает со всеми устройствами Микротик, имеющими SFP/SFP+ разъемы (маршрутизаторы серии RB4011 не совместимы с кабелями S+DA0001 и S+DA0003).

Маршрутизатор RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN теперь можно красиво установить в стойку с помощью крепления K-65.

Устройство RBMetal5SHPn объявлено устаревшим и на его замену рекомендуется RBMetalG-52SHPacn.


2018.12.20 График работы в новогодние праздники

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками, желаем здоровья, радости, благополучия, исполнения всех желаний!

29 декабря - сокращенный рабочий день (до 15:00)

1-8 января - не работаем

9 января - первый рабочий день


2018.11.29 Новости компании MikroTik

Компания Микротик выпустила точку доступа MikroTik PWR-LINE AP - компактное решение для организации передачи данных по электрическим кабелям (через розетку). Устройство может работать как точка доступа или соединяться в локальную сеть с аналогичными устройствами (до 8 шт).

LTE продукты теперь доступны в варианте с LTE модемом, поддерживающим 4G.

Крепление MikroTik solidMOUNT обеспечивает точную (ювелирную) настройку устройства по горизонтали и вертикали, подходит для всех устройств серии LHG.

Крепление MikroTik WMK4011 позволяет закрепить RB4011 на стену таким образом, чтобы исключить отсоединение сетевых кабелей и перемещение устройства после окончания установки.

Точка доступа MikroTik Metal 2SHPn больше не производится, однако у нас пока есть в наличии.


2018.08.03 Важное оповещение от MikroTik!

Обнаружен ботнет из устройств MikroTik, использующих старые версии RouterOS (с 6.29 по v6.42.1). В связи с этим необходимо срочно обновить прошивки на всех устройствах, самый простой способ сделать это - нажать кнопку "Check for updates" в меню System -> Packages. 

Желательно проделать следующие шаги:

1. Обновить RouterOS до последней стабильной версии

2. Поменять пароли всех пользователей

3. Восстановить конфигурацию и проверить её на наличие неизвестных настроек

4. Настроить фаирвол (можно использовать статью https://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:Securing_Your_Router)



2018.07.10 CWDM решения компании MikroTik

Компания MikroTik решила выйти на новый для себя рынок CWDM решений и скоро предоставит новые продукты:

8-портовый мультиплексор MikroTik CWDM-MUX8A - двухволоконный, для использования с оптическими модулями 1470-1610 nm. Позволяет создать 8 независимых соединений: 1.25Gbps SFP (расстояние до 40 км) либо 10Gbps SFP+ (расстояние до 10 км). Устройство полностью пассивное, не требует электропитания.

Шасси-крепление для мультиплексора MikroTik CWDM-CHASSIS-2 - позволяет установить два мультиплексора в стандартную телекоммуникационную стойку (1U).

Оптические модули SFP CWDM MikroTik 40km 1470-1610nm Dual LC - гигабитные модули, работающие на расстояние до 40 км.

Оптические модули SFP+ CWDM MikroTik 10km 1470-1610nm Dual LC - 10-гигабитные модули, работающие на расстояние до 10 км.

Новые продукты появятся на нашем складе уже в августе, вы можете подписаться на уведомления о поступлении товара на склад на странице любого товара.



Производители

  • Cambium Networks
  • Info-Sys
  • MaxLink
  • MikroTik
  • Motorola
  • RF Elements
  • TP-Link
  • Ubiquiti
  • РФ Инжиниринг