Сообщить о поступлении на склад

Мы уведомим Вас письмом когда поступит к нам на склад или освободится из резерва. Письмо высылается один раз, после этого e-mail удаляется.

+7 (499) 579-86-56
+7 (903) 770-00-33

Наши новости


2018.08.03 Важное оповещение от MikroTik!

Обнаружен ботнет из устройств MikroTik, использующих старые версии RouterOS (с 6.29 по v6.42.1). В связи с этим необходимо срочно обновить прошивки на всех устройствах, самый простой способ сделать это - нажать кнопку "Check for updates" в меню System -> Packages. 

Желательно проделать следующие шаги:

1. Обновить RouterOS до последней стабильной версии

2. Поменять пароли всех пользователей

3. Восстановить конфигурацию и проверить её на наличие неизвестных настроек

4. Настроить фаирвол (можно использовать статью https://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:Securing_Your_Router)



2018.07.10 CWDM решения компании MikroTik

Компания MikroTik решила выйти на новый для себя рынок CWDM решений и скоро предоставит новые продукты:

8-портовый мультиплексор MikroTik CWDM-MUX8A - двухволоконный, для использования с оптическими модулями 1470-1610 nm. Позволяет создать 8 независимых соединений: 1.25Gbps SFP (расстояние до 40 км) либо 10Gbps SFP+ (расстояние до 10 км). Устройство полностью пассивное, не требует электропитания.

Шасси-крепление для мультиплексора MikroTik CWDM-CHASSIS-2 - позволяет установить два мультиплексора в стандартную телекоммуникационную стойку (1U).

Оптические модули SFP CWDM MikroTik 40km 1470-1610nm Dual LC - гигабитные модули, работающие на расстояние до 40 км.

Оптические модули SFP+ CWDM MikroTik 10km 1470-1610nm Dual LC - 10-гигабитные модули, работающие на расстояние до 10 км.

Новые продукты появятся на нашем складе уже в августе, вы можете подписаться на уведомления о поступлении товара на склад на странице любого товара.


2018.06.09 Поздравляем с Днем России!

10-12 июня - выходные дни

с 13 июня мы работаем по обычному графику


2018.04.27 График работы в майские праздники

28 апреля - сокращенный рабочий день (до 17:00)

30 апреля - не работаем

1 мая - не работаем

2 мая - не работаем

8 мая - сокращенный рабочий день (до 17:00)

9 мая - не работаем

Отгрузки заказов на Московские терминалы транспортных компаний будут производиться 4 и 11 мая.


2018.04.27 Mikrotik Certified Sales Associate

По результатам обучения, проведенного в Риге компанией Микротик 25-26 апреля, все специалисты из нашей группы получили сертификат Микротика "Сертифицированный специалист по продажам" (Mikrotik Certified Sales Associate). Наши специалисты - первые в России!



Производители

  • Cambium Networks
  • Info-Sys
  • MaxLink
  • MikroTik
  • Motorola
  • RF Elements
  • TP-Link
  • Ubiquiti