Модуль транзитный Motorola Canopy PTP100 Backhaul T60-2400BH20DD
Большие скидки! Звоните!
  • Артикул: T60-2400BH20DD
  • Склад: много
Вес в упаковке (гр) 1000
Размеры (мм) 299 x 86 x 86
Описание производителя
Инструкция по подключению нет
Дальность действия (км) 3
Диаграмма направленности (град.) 60
Скорость соединения, Мбит/с до 20
10/100 Ethernet 1
Электропитание 24V / 0.3A
Поддерживаемые стандарты PoE 802.3af
Ширина канала 20 MHz
Задержка, мс 2.5
Модуляция 4-FSK
Протоколы/службы HTTP, TELNET, FTP, SNMP V2c, IPV4, UDP, TCP, ICMP
Максимальная потребляемая мощность, Вт 8
Использование вне помещения да
Максимальная скорость ветра, до .. км/ч 190
Рабочая температура от -40 до +55°C